monastyrsky.comView Cart

Price

Subtotal

К. Монастырский.
Функциональное питание: Основы абсолютного здоровья и долголетия
Кто-то ест для того, чтобы просто выжить или насытиться, кто-то — чтобы не болеть, не дряхлеть и получать удовольствие. Функциональное питание удовлетворяет не только аппетит, но и все функции организма, за что он “расплачивается” с вами абсолютным здоровьем и долголетием. Эту книгу прочитали десятки тысяч русскоязычных американцев, и её влияние настолько сильно, что в США в большинстве русских ресторанах уже не подают хлеб… Теперь ваша очередь узнать, почему.

No longer available

К. Монастырский.
Нарушения углеводного обмена: Гипогликемия, Сахарный диабет, Полнота и похудение, Детское питание
Избыток углеводов в питании неизбежно приводит к серьезным нарушениям углеводного обмена — от ожирения до сахарного диабета, от слепоты до ампутации конечностей. Самое печальное то, что и ожирение, и диабет, и их последствия обратимы, и тем полнее, чем раньше вы прекратите “лечить” их углеводами. Дети и подростки особенно уязвимы, так как у них нет выбора — они едят то, что им дают взрослые. Эта книга – a must для каждого думающего и ответственного человека.

К. Монастырский.
Fiber Menace: The Truth About Fiber's Role in Diet Failure, Constipation, Hemorrhoids, Irritable Bowel Syndrome, Ulcerative Colitis, Crohn's Disease, and Colon Cancer.
Fiber menace в контексте этой книги означает, что клетчатка — это смертельная угроза вашему здоровью. Пищевая клетчатка в современной диете — основная причина желудочно-кишечных заболеваний, начиная с “невинной” изжоги и кончая раком толстого кишечника. Познакомьтесь с первой книгой К. Монастырского на английском языке и расскажите о ней вашим англоязычным знакомым. Нет более ценного подарка близким вам людям, чем здоровье и долголетие. (на англ. языке).

Книги также можно приобрести в магазинах. Адреса вы можете посмотреть здесь.